Участок №1

Врач акушер-гинеколог - Шмаль Татьяна Александровна
Медицинская сестра - Трубкина Лидия Ивановна

Зона обслуживания I участка

Ул. Мирная

Пер. Мирный

Ул. Центральная

Ул. Тополиная

Ул. 1-ая Совхозная

Ул. 2-ая Совхозная

Ул. 3-ая Совхозная

Ул. Ленина

Пер. Тупиковый

Ул. Ухтомского

Ул. Индустриальная

Пер. Выборгский

Ул. Привокзальная

Пер. Радиаторный

Пер. Оренбургский

Ул. Луговая

Ул. Белинского

Ул. Севастопольская

Ул. Железнодорожная

Пер. Железнодорожный

Ул. Воронежская

Ул. Островского

Ул. Маяковского

Ул. Партизанская

Пер. Партизанский

Ул. Контузлинская

Пер. Садовый

Пер. Фурманова

Пер. Мичурина

Ул. Матросова

Ул. Красина

Ул. Энергетиков

Ул. Шевченко

Ул. Щорса

Пилюгинское шоссе

Ул. Электриков

Ул. Авиационная

Ул. Аэродромная

Ул. Южная

1 микрорайон д. 1,2, 5а, 17-20

Пер. Хлебный

Ул. Хлебная

3 микрорайон д. 5

Ул. Новосёлов

Участок №2

Врач акушер-гинеколог - Салахова Наталья Геннадьевна
Медицинская сестра - Юдина Ольга Владимировна

Режим работы II участка

Вторник с 800 до 1100 – гинекологические, с 1130 до 1230 - беременные

Среда с 1300 до 1530 – гинекологические, с 1600 до 1800 - беременные

Четверг с 800 до 1100 – гинекологические, с 1130 до 1230 - беременные

Пятница с 1300 до 1530 – гинекологические, с 1600 до 1800 - беременные

Зона обслуживания II участка

2 микрорайон (полностью)

1 микрорайон д. 3, 4, 5, 14, 19 б, 9 а

3 микрорайон д. 7

Ул. Автомобилистов

Ул. Свободы

Ул. Кулакова

Ул. Д. Морского

Участок №3

Врач акушер-гинеколог - Минеева Ирина Валентиновна
Медицинская сестра - Качесова Наталья Николаевна

Режим работы III участка

Понедельник с 1300 до 1530 – гинекологические, с 1600 до 1800 – беременные

Вторник с 1300 до 1530 – гинекологические, с 1600 до 1800 – беременные

Пятница с 815 до 1100 – гинекологические, с 1130 до 1230 – беременные

Зона обслуживания III участка

1 микрорайон д. 7,8,9б, 13, 19б

3 микрорайон д.1

Ул. Российская

Ул. Д. Донского

Пер. Косогорный

Ул. Тельмана

Ул. Советская

Ул. Коммунальная

Ул. 9 января

Ул. Тимирязева

Ул. Промысловая

Ул. Строителей

Ул. Некрасова

Ул. Пригородная

Ул. Заводская

Ул. Элеваторная

Ул. Суворова

Ул. 8 марта

Ул. Л. Чайкиной

Ул. Гвардейская

Пер. Гвардейский

Плодопитомник

Ул. Монтажников

Ул. Гоголя

Пер. Транспортный

Ул. Степная

Пер. Слесарный

Ул. Механизаторов

Баймаковское шоссе