Участок №1

Участковый терапевт - Переплетчикова Альфия Искандаровна
Медицинская сестра - Горенкова Галина Петровна

Зона обслуживания 1 участка

Ул. Белинского

Ул. Воронежская 1-ая и 2-ая

Ул. Индустриальная

Ул. Красина 1-ая, 2-ая, 3-я

Ул. Ленина д. с 1 по 105, 28

Ул. Маяковского

Ул. Фруктовая

Пер. Выборгский

Ул. Островского

Ул. Чехова

Ул. Ухтомского

Ул. Привокзальная д.1-15, с 2-14

Пер. Тупиковый

Ул. и пер.Щорса

Ул. Контузлинская д. 2-20, нечетная сторона

Ул. Мичурина

Ул. Севастопольская

Пер. Садовый

 

Участок №2

Участковый терапевт - Терехина Ирина Михайловна
Медицинская сестра - Сергеева Елена Николаевна

Зона обслуживания 2 участка

Ул. Авиационная

Ул. Контузлинская д. с 20-100

Ул. Матросова

Ул. Некрасова д. 2-16, 1-15

Пер. Авиационный 1-ый, 2-ой, 3-й

Пер. Советский

Ул. Орская

Ул. Советская д. 62-130; нечетная сторона

Ул. Фурманова д. 1-21, 2-14

Ул. Лизы Чайкиной

Ул. Тельмана д. 2,3,5

Ул. Коммунальная д. 61-9

 

Участок №3

Участковый терапевт - Баранова Валентина Степановна
Медицинская сестра - Кисель Людмила Владимировна

Зона обслуживания 3 участка

Ул. Луговая

Ул. Мирная

Пилюгинское шоссе

Ул. Шевченко

Ул. Электриков

Ул. Южная

Пер. Южный

Пер. Оренбургский 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый

Ул. Волжская

Ул. Славянская

Ул. Радужная

Ул. Короткая

Ул. Прохладная

Пер. Прохладный

Ул. Хлебная

Пер. Хлебный

Пер. Зернистый

Ул. Автомобилистов

Ул. Тополиная

Ул. Центральная

 

Участок №4

Участковый терапевт - Курбанова Эльвира Федоровна
Медицинская сестра - Копрякова Любовь Петровна

Зона обслуживания 4 участка

Ул. Коммунальная д. 51-89, 24-56

Ул. Некрасова д. 17-41

Ул. Промысловая

Ул. Пригородная

Ул. Строителей

Ул. Тельмана д. 7-25, 4-24

Ул. Тимирязева д. 1-17, 4-22

Ул. Энергетиков д. 19-35, 18-52

Пер. Транспортный

 

Участок №5

Участковый терапевт - Белянина Наталья Васильевна
Медицинская сестра - Юлова Тамара Борисовна

Зона обслуживания 5 участка

2 микрорайон д. 5,6, 7, 7а, 8,9,10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 42, 43, 44

 

Участок №6

Участковый терапевт - Урусова Нина Ивановна
Медицинская сестра - Лаунина Наталья Петровна

Зона обслуживания 6 участка

2 микрорайон д. 1, 2, 3, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38

 

Участок №7

Участковый терапевт - Ежелева Тамара Петровна
Медицинская сестра - Мосман Ольга Сергеевна

Зона обслуживания 7 участка

1 микрорайон д. 14, 17,19, 19а, 19б, 20

3 микрорайон д. 5, 7

 

Участок №8

Участковый терапевт - Зуйкова Юлия Юрьевна
Медицинская сестра - Столярова Антонина Давыдовна

Зона обслуживания 8 участка

Ул. 9 января д. с 1 по 35, с 2 по 36

Ул. Баймаковское шоссе д. с 1-35

Пер. Партизанский

Ул. Гоголя

Ул. Гвардейская

Ул. Железнодорожная д. с 1 по 44

Ул. Коммунальная д. с 1 по 49, с 2 по 22

Ул. Советская д. 2-60

Пер. Безымянный

Пер. Железнодорожный д. 1,2,3

Ул. Тимирязева д. с 17 по 57, с 24 по 62

Ул. Энергетиков д. с 1 по 17, с 2- 16

Ул. Фурманова д. с 23-27, с 16-32, 35

Ул. 8 марта

Ул. Некрасова д. с 43-71, с 18-88

Пер. Коммунальный

Пер. Линейный

Ул. Промысловая д. 1-3

Ул. Суворова д. 1-35

Ул. Элеваторная

Участок №9

Участковый терапевт - Кабанова Галина Дмитриевна
Медицинская сестра - Кульбачная Надежда Геннадьевна

Зона обслуживания 9 участка

1 микрорайон д. 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 9а, 9б

3 микрорайон д. 1

Участок №10

Участковый терапевт - Щербакова Светлана Ивановна
Медицинская сестра - Ерошкина Ирина Владимировна

Зона обслуживания 10 участка

Баймаковское шоссе д. 1-18 и нечетная сторона

Ул. Железнодорожная д. с 45 по 65, с 46 по 62

Ул. Заводская

Ул. Привокзальная д. с 16 по 30, с 15 по 29

Ул. Ленина д. с 2 по 18, с 107 по 147

Ул. Монтажников

Ул. Механизаторов

Ул. Степная

Пер. Степной

Пер. Слесарный

Ул. 9 января д. с 38 по 80

Ул. Совхозная

Совхоз «Кинельский» 4

Плодопитомник

Ул. Некрасова д. с 71-113, с 92-108

Пер. Некрасова

Ул. Суворова д. 37, 39

Участок №11

Участковый терапевт - Кононыхина Александра Леонидовна
Медицинская сестра - Дуняшина Светлана Николаевна

Зона обслуживания 11 участка

2 микрорайон д. 34, 36, 39, 40, 41

1 микрорайон д. 1, 2

Поле Чудес:

Ул. Самарская

Ул. Кулакова

Ул. Новоселов

Ул. Парковая

Ул. Российская

Ул. Свободы

Ул. Д. Морского

Ул. Машиностроителей

Ул. Независимости