Территории участков

Участок №1

Врач - Татарбаева Наталья Николаевна
Медицинская сестра - Раудина Светлана Ивановна

Часы приема

Понедельник

1500-1800

Вторник

1100-1400

Среда

1400-1700

Четверг

1100-1400

Пятница

800-1100

Зона обслуживания 1 участка

Ул. Белинского

Ул. Привокзальная

Ул. Ленина

Ул. 1-ая Воронежская

Ул. 2-ая Воронежская

Ул. 1-ая Красина

Ул. 2-ая Красина

Ул. 3-я Красина

Ул. Контузлинская д. с 2-20, д. 1-7

Ул. Мичурина

Ул. Маяковского

Ул. Щорса

Ул. Островского

Ул. Севастопольская

Ул. Индустриальная

Ул. Чехова

Ул. Фруктовая

Ул. Ухтомского

Ул. 1-ая Совхозная

Ул. 2-ая Совхозная

Ул. 3-я Совхозная

Ул. Железнодорожная д. с 1-44б

Похвистневское шоссе

Пер. Щорса

Пер. Тупиковый

Пер. Выборгский д. с 1 до 8

Пер. 2-ой Железнодорожный

Пер. 3-ий Железнодорожный

Пер. Радиаторский

Пер. Линейный

Пер. Садовый

Пер. Совхозный

1273 км

Совхоз Кинельский уч. № 4

Пос. Озеровка

Пос. Затон

Разъезд Савруха

2-ой микрорайон д. 39,34

Участок №2

Врач - Трегубова Лариса Андреевна
Медицинская сестра - Тимофеева Галина Ильинична

Часы приема

Понедельник

800-1130

Вторник

1500-1800

Среда

800-1100

Четверг

800-1100

Пятница

1400-1700

Зона обслуживания 2 участка

Ул. Заводская

Ул. Механизаторов

Ул. Степная

Ул. Монтажников

Ул. 9 Января

Ул. 8 Марта д. с 2б-3, с 4 до конца

Ул. Железнодорожная д. с 45-58, 71-73-75

Ул. Некрасова д. с 91-92 до конца

2 микрорайон д. 31,32, 17а

Баймаковское шоссе д. 27-37, с 10 до конца, д. 1

Пер. Степной

Пер. 9 Января

Пер. Слесарный

Пер. Безымянный

Школа №12

2 микрорайон д. 31, 32, 1, 2, 3, 29, 30, 9, 37, 11, 36, 17 а

1 микрорайон 1, 2, 4

 

Участок №3

Врач – вакантная ставка, прием участковыми врачами по графику
Медицинская сестра - Бушаева Татьяна Николаевна

Часы приема

Понедельник

800-1100

Вторник

1100-1400

Среда

1500-1800

Четверг

1400-1700

Пятница

1100-1400

Зона обслуживания 3 участка

Ул. Советская

Ул. Контузлинская д. 1, 2

Ул. Гвардейская д. 1, 2, 14

Ул. Матросова

Ул. Орская

Ул. Коммунальная

Ул. Фурманова

Ул. Некрасова д. 1, 2-20

Ул. Тельмана д. 2, 5

Ул. Тимирязева д.3

Ул. Лизы Чайкиной

Ул. Авиационная

Пер. Советский

Пер. Авиационный д. 1, 2,3

Пер. Энтузиастов

Пер. Электриков

Пер. 2-ой Партизанский

Совхоз Бугурусланский

Поселок ТЭЦ:

Ул. Луговая

Ул. Центральная

Аэродром

2 микрорайон д. 26, 27, 7а, 5, 6

Участок №4

Врач – вакантная ставка, прием участковыми врачами по графику
Медицинская сестра - Крылова Ольга Николаевна

Часы приема

Понедельник

1400-1700

Вторник

800-1100

Среда

1100-1400

Четверг

1500-1800

Пятница

1100-1400

Зона обслуживания 4 участка

Пилюгинское шоссе четные без квартир

Баймаковское шоссе

Ул. Пригородная д. 1-6, 12, 14, 15, 16, 17, 57

Ул. Строителей д. 31-41, 41а

Ул. Хлебная

Ул. Промысловая д. 24, 26, 30, 32, 33, 25, 37, 41, 43, 45, 47

Ул. Тельмана д. с 9-23

Ул. Свободы

Ул. Тимирязева д. с 5-8

Ул. Новоселов

Ул. им. Кулакова

Ул. Российская

Ул. Д. Морского

Ул. Независимости

Ул. Автомобилистов

Ул. Короткая

Ул. Славянская

Ул. Самарская

Ул. Парковая

Ул. Волжская

Ул. Зернистая

Ул. Косогорная

Ул. им. Долженкова

Пер. Транспортный

Пер. Хлебный

Пер. Косогорный

Пер. Зернистый

Поселок Мирный

2 микрорайон 14, 15, 18, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 38, 40, 44, 8

 

 

 

 

 

Участок №5

Врач - Самсонова Рания Салиховна
Медицинская сестра - Мязина Людмила Владимировна

Часы приема

Понедельник

1100-1400

Вторник

1400-1700

Среда

800-1100

Четверг

800-1100

Пятница

1500-1800

Зона обслуживания 5 участка

Ул. Некрасова д. 24-88, 31-38

Ул. Гоголя

Ул. Промысловая д. 1-31

Ул. Энергетиков

Ул. Суворова

Ул. Элеваторная

Ул. 8 Марта д. 1,2, 2а

Ул. Строителей д. 3-29

Ул. 9 Января д. 1,3

Баймаковское шоссе д. 3-23

Ул. Гвардейская д. 14-40, 17-91

Ул. Тимирязева д. 11-57, 12-60, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а

Пер. Гвардейский

Пер. 1 Железнодорожный д. 11-21а

2 микрорайон д. 7, 10, 12, 13, 23, 25, 43, 9а, 33, 35, 42

 

 

 

 

 

 

Участок №6

Врач - Федосеева Татьяна Анатольевна
Медицинская сестра - Медянцева Любовь Григорьевна

Часы приема

Понедельник

1100-1400

Вторник

1500-1800

Среда

1100-1400

Четверг

1400-1700

Пятница

800-1100

Зона обслуживания 6 участка

1 микрорайон д. 7, 8, 9а, 9б, 13, 14, 17, 19, 19а, 19б, 20, 3, 5, 5а

2 микрорайон д. 41

3 микрорайон д. 1, 5, 7